29 марта 2024, пятница, 02:15
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

02 ноября 2018, 14:28

Адвокат Кокорина рассказала о тысяче полученных им в СИЗО писем

Нападающий петербургского ФК «Зенит» Александр Кокорин, помещенный под арест в московском СИЗО «Бутырка», за время пребывания под стражей ответил более чем на тысячу писем, при этом негативных отзывов не поступало, передает ТАСС со ссылкой на адвоката футболиста Татьяну Стукалову.

«Братья Кокорины чувствуют себя неплохо, чего желают и вам, и передают всем и каждому в отдельности огромное спасибо за поддержку. Саша ответил более чем на 1000 писем, поступивших к нему в СИЗО. И очень обрадован тем, что среди них нет негатива», — написала она на своей странице в Instagram, добавив, что исход уголовного дела против футболистов и Кокорина-младшего может оказаться «неожиданным для всех».

Напомним, 8 октября Александр Кокорин и Павел Мамаев приняли участие в двух драках — сначала избили водителя одной из ведущих Первого канала, а потом в кафе — главу департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергея Гайсина.

Сейчас оба игрока находятся под арестом до 8 декабря, на них заведено уголовное дело по статьям о хулиганстве в составе группы лиц и побоях. Одна только первая из этих статей предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.