Участники форума «Наставник» приедут к Путину в гости

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что из-за простуды Владимир Путин сократил до минимума присутствие на публичных мероприятиях, но в среду примет в Ново-Огарево участников форума «Наставник», сообщает ТАСС.

«Действительно, раньше планировалось, что президент приедет на ВДНХ, но вы знаете, что в связи с простудой сейчас он старается минимизировать пока вот в эти дни появление в публичных местах, поэтому некоторые участники форума приедут к нему в гости в Ново-Огарево и он с ними пообщается», — сказал Песков.

Направленный на развитие профессиональной среды форум «Наставник» состоится на ВДНХ 13-15 февраля. Позже в семи федеральных округах пройдут окружные форумы «Наставник».

Ранее Дмитрий Песков сообщал, что из-за простуды Владимир Путин пересмотрел рабочий график, но проведет 14 февраля несколько закрытых рабочих встреч и телефонных переговоров. Официальный представитель Кремля отказался говорить о собеседниках президента и пообещал проинформировать прессу по итогам переговоров.