Адрес: https://polit.ru/news/2018/02/13/gazprom_neft/


13 февраля 2018, 07:20

«Газпром нефть» возглавила корпоративный рейтинг победителей «Лидеров России»

Шесть сотрудников «Газпром нефти» вошли в число победителей всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе компании.

Начальник департамента перспективного развития блока разведки и добычи «Газпром нефти» Алексей Малютин вошел в топ-20 участников конкурса с наиболее высоким рейтингом (складывается по сумме баллов, полученных в ходе оценочных мероприятий). В число победителей конкурса также вошли начальник управления стратегического анализа «Газпром нефти» Денис Демин, руководитель программ развития стратегических компетенций и специальностей Иван Добровольский, руководитель проектов Научно-технического центра «Газпром нефти» Константин Прядилов, начальник управления по концептуальному проектированию ООО «Газпромнефть-Развитие» Тихон Шевелев, начальник управления геологии и разработки месторождений Оренбург, Восток, научно-технического центра «Газпром нефти» Дмитрий Юрьев.

В результате «Газпром нефть» стала корпоративным лидером в неофициальном зачете по количеству сотрудников, ставших победителями конкурса «Лидеры России».

Напомним, 103 победителя конкурса в течение года смогут получать консультации наставников — известных чиновников и бизнесменов. Все финалисты конкурса получили гранты в размере 1 млн рублей на образование в любом российском вузе.

По завершении конкурса президент РФ Владимир Путин провел встречу с финиластами «Лидеров России».