29 марта 2024, пятница, 16:33
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

22 января 2018, 09:28

Светлакова и Незлобина решили сделать новыми «лицами» СТС

Сергей Светлаков
Сергей Светлаков

Сотрудник одной из крупных российских медиакомпаний и генеральный директор «СТС медиа» Вячеслав Муругов рассказали «Ведомостям», что с 1 июля начнут действовать контракты, которые указанный телеканал заключил с двумя комедийными артистами — Сергеем Светлаковым и Александром Незлобиным. В настоящее время они сотрудничают с ТНТ, но собираются уйти оттуда по творческим соображениям.

Александр Незлобин заверил, что Comedy Club и ТНТ останутся в его сердце как семья, но в Comedy Club, который является сложным проектом, ему «трудно развиваться творчески», и «изнурительные гастроли этому тоже мешают». Сергей Светлаков лаконично пояснил, что причиной его перехода на другой телеканал стала потребность в «творческой встряске».

На СТС они будут вести некие шоу (названия не указаны) и создавать контент по заказу телеканала — развлекательные телепроекты, комедийные сериалы и, возможно, полнометражные кинофильмы.

По словам Муругова, заключенные Светлаковым и Незлобиным контракты не предполагают запрета на их участие в роли ведущих на других каналах — но только после согласования с руководством СТС, передает РБК. На конкретный вопрос об участии Светлакова в программе «Прожекторперисхилтон» на «Первом канале» гендиректор «СТС медиа» ответил, что это будет обсуждаться «ближе к июлю».

По словам Незлобина, у них с Сергеем отсутствуют какие-либо обязательства перед холдингом «Газпром-медиа» (в него входит телеканал ТНТ). По его словам, новые проекты на СТС с их участием начнут выходить уже в конце нынешнего года.

На ТНТ Александр Незлобин (помимо выступлений в качестве резидента Comedy Club) снял авторский сериал «Неzлоб», а Сергей Светлаков являлся членом жюри на проектах «Танцы» и «Comedy баттл».

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.