29 марта 2024, пятница, 11:33
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

31 августа 2017, 20:29

Apple презентует новые iPhone 12 сентября

Новые айфоны
Новые айфоны

12 сентября, как ожидается, будут представлены новые модели iPhone. Презентация пройдет в театре имени Стива Джобса, построенном рядом с новой штаб-квартирой Apple в Купертино, сообщает Meduza.

Apple не раскрывает заранее, чему будет посвящено мероприятие. На приглашении лишь написано: «Увидимся на нашей территории». Однако в сентябре корпорация обычно представляет новые модели iPhone.

Ранее издание Mac4Ever сообщало, что Apple может 12 сентября презентовать новый iPhone 8.

Согласно ожиданиям, iPhone 8 получит OLED-экран размером 5,8 дюйма и станет самым большим в линейке смартфонов американской фирмы. Экран может занять всю переднюю панель смартфона без отделительных полос по краям. При этом функцию кнопки Home будет выполнять некая виртуальная кнопка, являющаяся частью экрана.

Возможно, устройство будет использовать технологию распознавания лиц для идентификации пользователей вместо технологии Touch ID. Ожидается, что новый телефон оснастят технологией беспроводной зарядки. Не исключено, что стартовая модель получит 64 ГБ памяти, а самая дорогая - 512 ГБ, что станет рекордным показателем.

Отмечается, что цены на флагманский смартфон будут начинаться от 1000 или даже 1100 долларов.

Также, возможно, Apple одновременно представит обновления существующих моделей iPhone, назвав их iPhone 7s и iPhone 7s Plus.

10 августа в сеть были выложены фотографии предполагаемых корпусов всех новых моделей iPhone – смартфонов iPhone 7s, 7s Plus и iPhone 8.

Все изображенные на фотографии модели, в том числе и ожидаемый iPhone 8, имеют стеклянную заднюю крышку. Предполагается, что это сделано для возможности «беспроводной» индукционной зарядки смартфонов.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.