29 марта 2024, пятница, 03:43
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Поклонская опровергла запрет публичных выступлений от ЕР

Наталья Поклонская
Наталья Поклонская

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила журналистам, что не получала указаний от фракции «Единой России» о том, чтобы ограничить свою публичную активность. Об этом сообщает РИА Новости.

«Я высказываю свое личное мнение, поэтому об этих заявлениях мне не известно. Может, кому-то об этом известно больше, может другая какая-то Поклонская есть?» — сообщила парламентарий.

О том же заявили и во фракции ЕР. Новость о запрете Поклонской на медийную активность опубликовало ранее издание Znak.com со ссылкой на два источника, близких к руководству фракции ЕР.

Сегодня же выяснилась причина блокировки страницы Поклонской в Facebook. Как заявил радиостанции «Говорит Москва» помощник депутата, после регистрации на Facebook на страницу Поклонской подписались за день более 5 тысяч человек, и соцсеть запросила верификацию аккаунта. «Проверят документы и после этого страницу откроют», — отметил помощник.

Также Поклонская сегодня пообещала сходить на спектакль «Горе от ума». Ранее она во время эфира на радио приписала фразу «служить бы рад, прислуживаться тошно» Суворову.

«Я с удовольствием пойду на спектакль в театр, вот появится возможность. <…> Как только появится свободная минуточка, обещаю сходить в театр», — заявила Поклонская.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.