29 марта 2024, пятница, 13:49
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Неизвестный расстрелял автомобиль в Иваново

Полицейские на месте преступления
Полицейские на месте преступления

Следственный комитет РФ по Ивановской области возбудил уголовное дело в отношении неустановленного лица, расстрелявшего машину с находящимися в ней пятью людьми, двое из которых погибли. Об этом сообщается на официальном сайте регионального СК. 

«По версии следствия … 20 октября 2016 года около 01 часа 05 минут на участке местности, расположенном на придовомой территории у одного из домов, расположенных по ул. 4-ой Минеевской г. Иваново неизвестный произвел множественные выстрелы из огнестрельного оружия по автомобилю, в котором находилось 5 человек, причинив находящимся в нем мужчинам, 1971 и 1975 годов рождения множественные огнестрельные ранения, от которых один скончался на месте происшествия, а второй – в карете "Скорой помощи"», — говорится в сообщении. 

Следствием возбуждено уголовное дело об убийстве двух лиц (пункт «а» части 2 статьи 105 УК РФ) На место чрезвычайного происшествия выехало руководство СУ СК России по Ивановской области, следователи и эксперты отдела криминалистики. 

«...произведен осмотр места происшествия, в настоящее время назначен ряд экспертиз, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления», — сообщает следствие.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.