АВТОРЫ

05 октября 2016, 09:06

Все сыновья Кадырова победили на Гран-при Akhmat 2016

Рамзан Кадыров с семьей

Сыновья главы Чечни Рамзана Кадырова в день его рождения победили в боях на турнире по смешанным единоборствам Гран-при WFCA «Ахмат».

Так, 10-летний Ахмад Кадыров нокаутировал Дамира Шевхужева на 14-й секунде показательного поединка младшего дивизиона в весовой категории до 33 кг.

Дорогие друзья! Ахмаду десять лет. Он несколько лет занимается боксом, дзюдо, каратэ, смешанными единоборствами. Ахмад несколько месяцев интенсивно готовился к финальным боям Международного турнира "Grand Prix Akhmat-2016". В показательном поединке младшего дивизиона в весовой категории до 33 кг ВНУК Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Ахмад сошелся с Дамиром Шевхужевым из Сочи. Бой длился 14 секунд. Ахмад отправил своего соперника в нокаут и стал чемпионом Международного турнира. Чемпионский пояс ему вручил мой дорогой БРАТ, Герой России, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов. Поздравляю! Дамир показал настоящий мужской характер. Уверен, что его победные поединки ещё впереди! #Кадыров #Россия #Чечня #Спорт

Видео опубликовано Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) Окт 4 2016 в 12:43 PDT

Между тем Эли «Пантера» Кадыров по решению судей победил соперника Даниила Шалака в показательном поединке младшего дивизиона в весовой категории до 27 кг.

Наконец, Адам «Лев» Кадыров также в итоге решения судей одержал победу над Давидом Халатовым в заключительном показательном бою вечера в весовой категории до 35 кг.