28 марта 2024, четверг, 21:06
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Наталья Поклонская освоила управление комбайном

Поклонская в кабине комбайна
Поклонская в кабине комбайна

В ходе посещения Первомайского района Крыма прокурор республики Наталья Поклонская впервые приняла личное участие в сборе урожая, усевшись за руль комбайна, передает телеканал «Крым 24».

В видеосюжете говорится, что гостья сама изъявила желание попробовать управлять сельскохозяйственной техникой. Авторы репортажа отметили, насколько уверенно прокурор осваивала управление комбайном под чутким руководством сидящего рядом комбайнера.

Кроме того, Поклонская провела встречу с местными жителями. Одна из женщин спросила у нее, занимается ли та каким-либо спортом, на что прокурор ответила, что поддерживает форму за счет физкультуры, а иногда, если выдается возможность, купается в море.

Особое внимание на встрече с населением Первомайского района Поклонская уделила разговору о роли России в жизни полуострова. «Россия — это свет. Не будет России — не будет света», — пояснила прокурор, призвав крымчан встать на защиту страны.

За последнее время Наталья Поклонская побывала в Черноморском, Красноперекопском и Раздольненском районах Крыма, где встречалась с местными жителями и обсуждала их насущные проблемы. Обсуждая свои поездки с РИА Новости, прокурор отметила, что людей волнуют вопросы из совершенно разных сфер — от состояния дорог до жалоб на необоснованные решения судей по хозяйственным спорам.

На севере Крыма, по словам Поклонской, люди жалуются на отсутствие воды и газификации, высокую стоимость продуктов, отсутствие транспортных развязок и в целом ужасные дороги. «Они действительно ужасные, 80% не соответствуют никаким нормам», — признала прокурор.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.