29 марта 2024, пятница, 15:38
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

05 июля 2016, 19:55

«Зенит» оштрафует Кокорина и отправит его в резерв

Форвард петербургского «Зенита» и сборной России Александр Кокорин будет оштрафован клубом и переведен во второй состав команды за «неэтичное» поведение в одном из ночных клубов Монте-Карло, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на собственный источник.

Ранее стало известно, что футболист Павел Мамаев был переведен в молодежный состав команды после вечеринки в Монте-Карло с Александром Кокориным.

Сам Александр Кокорин опроверг информацию о потраченных за один вечер 250 тысячах евро в Монте-Карло. Он заявил, что было бы глупо отрицать его визит туда, однако, по словам футболиста, в клубе кто-то праздновал день рождения, и огромное количество шампанского было куплено не им, и не Мамаевым.

В свою очередь министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко пообещал учесть поведение футболистов сборной на вечеринке в Монте-Карло, а председатель комитета по этике РФС Владимир Лукин назвал поведение футболистов неэтичным.

Ранее СМИ сообщали, что в интернете появилось видео вечеринки в клубе Twiga в Монте-Карло, на кадрах которого видно, что футболисты курят кальян во время исполнения гимна России. Очевидцы также утверждали, что за вечер российские спортсмены приобрели около 500 бутылок шампанского на 250 тысяч евро и угощали напитком всех присутствующих.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.