28 марта 2024, четверг, 12:37
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

04 июля 2015, 13:58

Войнов будет отбывать срок в США в тюрьме гостиничного типа

Защитник «Лос-Анджелес Кингс» Вячеслав Войнов, приговоренный в США к 90 дням тюремного заключения и 3 годам условно за домашнее насилие в отношении супруги, будет отбывать срок в специализированном учреждении гостиничного типа в Лос-Анджелесе, сообщает ТАСС со ссылкой на агента хоккеиста Александра Тыжных.

Поскольку при хорошем поведении тюремный срок для Войнова, выступавшего за американскую команду «Лос-Анджелес Кингз», может быть сокращен вдвое, уже осенью хоккеист сможет вернуться на лед.

Тюремное заключение Войнов начнет отбывать с 6 июля. Ранее агент спортсмена сообщил, что Вячеслав Войнов получил разрешение покидать тюрьму для посещения врачей. Спортсмену необходима помощь медиков для лечения травмы ахиллова сухожилия.

Вячеслав Войнов был арестован в ночь на 20 октября 2014 года полицией калифорнийского Редондо-Бич после того, как доставил в больницу жену Марту Варламову c ушибами, синяками и пореpом на лице. После разговора с супругой спортсмена врачи вызвали полицию, и несмотря на то, что у женщины не было претензий к Войнову, хоккеиста задержали. Затем его отпустили под залог, но предъявили обвинение в нанесении тяжких телесных повреждений и отдали под суд.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.