28 марта 2024, четверг, 19:05

ЦСКА переиграл «Локомотив»в матче чемпионата России по футболу

Матч московских футбольных клубов ЦСКА и «Локомотив» в рамках 27-го тура чемпионата России по футболу окончился победой ЦСКА со счетом 3:1, сообщает «Чемпионат».

Встреча проходила на стадионе «Локомотив». Армейцы смогли выйти вперед на 36-й минуте благодаря удару Алана Дзагоева. Через две минуты железнодорожники сравняли счет — забил Байе Умар Ниассе.

На 56-й минуте в составе ЦСКА отличился Зоран Тошич, итоговый год забил на 68-й минуте Бибрас Натхо, реалиловавший пенальти.

ЦСКА одержал третью победу подряд и занимает третью строчку в турнирной таблице. «Локомотив» терпит поражение пятый матч подряд и располагается на 7-м месте.

16 мая «Локомотив» примет казанский «Рубин». ЦСКА 17 мая проведет гостевой матч с московским «Спартаком».