29 марта 2024, пятница, 07:47
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

22 декабря 2014, 15:49

Марианна Максимовская станет вице-президентом «Михайлов и партнеры»

Заместитель главного редактора «РЕН ТВ» Марианна Максимовская покидает телеканал и переходит на позицию вице-президента группы компаний «Михайлов и партнеры», где возглавит развитие бизнеса. Об этом сама Максимовская сообщила «Интерфаксу».

«Мой контракт с "РЕН ТВ" заканчивается в конце этого года, мне было сделано предложение от руководства группы компаний "Михайлов и партнеры" возглавить там направление развития бизнеса, которое я с удовольствием приняла», - сообщила Максимовская.

Телеведущая выйдет на новую должность 12 января 2015 года. Максимовская пояснила, что решила на время уйти из журналистики, однако не исключила возвращения в профессию.

В августе этого года стало известно, что канал «РЕН ТВ» решил закрыть итоговую новостную программу «Неделя с Марианной Максимовской», которая выходила в эфир 11 лет, так как ведущая хотела сосредоточиться на работе топ-менеджером. Телеканал РЕН ТВ пока не принял решение, кто займет место Максимовской, сообщил РИА Новости его представитель.

«Михайлов и партнеры» – одна из крупнейших российских коммуникационных консалтинговых групп. Включает семь компаний, специализирующихся на консалтинге в сфере СМИ, связей с общественностью, рекламы, брендинге и др. 

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.