29 марта 2024, пятница, 00:16
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

«Аэрофлот» пригрозил внести Лопыреву в черный список

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева

Жена нападающего «Урала», российская модель Виктория Лопырева будет внесена в черный список «Аэрофлота» после недавнего инцидента на борту самолета авиакомпании. Об этом сообщается на сайте авиаперевозчика.

По результатам внутреннего расследования, действия экипажа, снявшего фотомодель с рейса 25 октября, были признаны правильными . Также руководство «Аэрофлота» решило объявить благодарность старшему бортпроводнику и командиру судна «за проявленную принципиальность». 

Как говорится в сообщении авиаперевозчика, модель самовольно заняла чужое место, билет на которое был у женщины с грудным ребенком, и отказалась его покинуть. Затем Лопырева демонстративно поставила ноги, не снимая обувь, на стенку-перегородку перед креслом. При этом модель нецензурно выражалась и оскорбляла бортпроводников авиакомпании. 

Помимо этого, «Аэрофлот» оставляет за собой право подать иск против Лопыревой за задержку рейса на 1 час 16 минут и причиненные другим пассажирам неудобства.

Инцидент в аэропорту Кольцово произошел 25 октября. Лопырева была снята с самолета авиакомпании «Аэрофлот», который следовал по маршруту Екатеринбург - Москва. Модель была доставлена в дежурную часть для дачи объяснений.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.