28 марта 2024, четверг, 21:08
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

01 октября 2014, 12:30

Apple выпустит «золотой» iPad

Apple намерена выпустить новый планшет iPad с экраном 9,7 дюйма в корпусе, стилизованном под золото. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на неназванные источники. 

Новый iPad будет выпускаться в трех цветах: золотом, серебристом и сером. Ожидается, что Apple предствит новые версии планшетов в октябре.

В самой компании официально не комментируют данную информацию.

Apple не анонсировала новых планшетов с октября прошлого года. Вместо этого пользователям предложили iPhone 6 Plus с увеличенным экраном, который почти достигает размера iPad Mini.

За последние два квартала продажи iPad заметно снизились. При этом своего пика они достигли в 2012 году, составив 32 миллиарда долларов.

По информации СМИ, презентация новых моделей iPad должна состояться 21 октября. Сообщалось, что в указанный срок Apple планирует представить iPad 6 и iPad-mini третьего поколения.

По словам источников, новая версия iPad с экраном 9,7 дюйма и металлической задней панелью будет представлена в трех цветах – золотом, серебристом и сером. Как ожидается, презентация устройства состоится в октябре. В Apple от официальных комментариев отказались. Впервые золотой цвет Apple использовала при производстве iPhone 5s. Устройство вышло в трех вариациях – золотая и серебристая задние панели совмещались с белой передней панелью, темно-серый – с черной.

К слову сказать, что наши специалисты теперь делают и качественный ремонт планшетов. Многие из них сертифицированы и выполняют работу на должном уровне.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.