29 марта 2024, пятница, 13:30
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Телевизионщики помешали трапезе патриарха Кирилла в Ярославле

Ревизорро
Ревизорро

Праздничная трапеза патриарха Кирилла в одном из ресторанов Ярославля была почти сорвана вторжением съемочной группы телепередачи «Ревизорро». Как сообщает «Ярновости», потасовка между репортерами телеканала «Пятница» и персоналом ресторана «Ванильное небо» на волжской набережной закончилась вызовом полиции.

Съемочная группа «Ревизорро» и ее ведущая Лена Летучая прибыли в «Ванильное небо» для съемок сюжета о качестве услуг в заведении — передача занимается освещением уровня сервиса в ресторанах, барах и отелях в различных городах России.

Отмечается, что журналистов не захотели пускать в «Ванильное небо», поскольку у епископа Русской православной церкви патриарха Кирилла был праздничный обед с гостями по поводу 700-летию местного Толгского монастыря.

По словам собственника ресторана Ольга Тихонова, журналисты не согласовали съемки в ресторане в то время, как обед патриарха в «Ванильном небе» был уже запланирован. Тихонова подчеркнула, что репортеры во главе с Леной Летучей вели себя вызывающе, а также толкнули директора заведения на землю, отчего последняя получила ушибы.

Работники канала «Пятницы» в ответ обвинили охранников заведения, что те разбили оператору камеру. Как сообщает издание, на место инцидента было вызвано 5 машин полиции.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.