29 марта 2024, пятница, 16:51
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

06 августа 2014, 18:27

Резидент «Сколково» начал работу с интернет-продавцом «Юлмарт»

Flocktory

Компания Flocktory, резидент кластера информационных технологий Фонда «Сколково», начала сотрудничать с крупнейшим российским магазином «Юлмарт». Компания-финалист всероссийского фестиваля-конкурса инновационных проектов Startup Village 2014 специализируется на запуске реферальных кампаний для интернет-магазинов и превращает действующих покупателей и силу их рекомендаций в эффективный канал продаж.

 
Игорь Богачев

«Инновация – это идея, реализованная в экономике и принесшая бизнес-результат. Ритейл, а тем более онлайн-торговля  – это бизнес, где влияние ИТ крайне велико и напрямую влияет и на финансовые результаты продавцов, и на удовлетворенность покупателей. Технология Flocktory решает важную задачу, сводя целевых покупателей и продавцов, тем самым помогая бизнесу повысить свою конкурентоспособность», – прокомментировал новость Игорь Богачев, вице-президент,исполнительный директор кластера информационных технологий Фонда «Сколково».

По словам CEO Flocktory Саймона Проекта, платформа ориентирована преимущественно на крупные интернет-магазины. «Подключение такого значимого партнера как Юлмарт подтверждает, что мы идем по правильному пути. Мы очень рады начать сотрудничество и благодарны, что такое значительное число ведущих магазинов России доверяет работе с нами», - подчеркнул Проект.

Ранее в этому году компания запустила модуль по обмену трафиком между интернет-магазинами с возможностями точечного таргетинга. Модуль привлек свыше 400000 покупателей в первые месяцы своей работы и обслуживает сейчас более 30 ведущих интернет-магазинов. Среди клиентов Flocktory - крупнейшие интернет-магазины России, S7 Airlines, Связной, Утконос, Ozon, МВидео, Groupon, Lamoda и другие.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.