28 марта 2024, четверг, 21:04
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

На месте гибели болельщика в подмосковном Пушкино будет дежурить полиция

На месте гибели болельщика в подмосковном Пушкино для предотвращения возможных беспорядков всю ночь будет дежурить наряд полиции, передает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы областного главка МВД.

Ранее сообщалось, что 43 человека задержаны за мелкое хулиганство и распитие спиртных напитков в общественном месте, а затем отпущены. Позже стало известно, что были задержаны 57 человек и большинство из них также были отпущены.

В главке подчеркнули, что никаких разгромов торговых палаток, о чем писали некоторые СМИ, в городе Пушкино не было. На данный момент в городе спокойная обстановка, передает ИТАР-ТАСС.

Убийство болельщика «Спартака» Леонида Сафьянникова произошло 13 мая в городе Пушкино Московской области. У него произошел конфликта с двумя мужчинами, в результате которого болельщик был сильно избит. Согласно данным следствия, подозреваемый в убийстве попытался инсценировать ДТП: он сел в автомобиль потерпевшего и врезался в столб, находящийся рядом с местом убийства. После этого он вызвал такси и доставил фаната в больницу, где тот скончался через несколько часов.

Позже стало известно, что предполагаемый убийца 22-летнего болельщика Жахонгир Ахмедов добровольно решил вернуться в Россию из Узбекистана. Якобы должен прилететь в Москву в ночь на пятницу.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.