29 марта 2024, пятница, 13:33
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

08 апреля 2014, 17:41

Hannover Messe увидит разработки «Сколково»

Hannover Messe
Hannover Messe

Фонд «Сколково» примет участие в крупнейшей европейской промышленной выставке Hannover Messe, которая пройдет в Германии с 7 по 11 апреля 2014 года, сообщает официальный сайт мероприятия.

В пресс-службе фонда уточняют, что на выставке свои новейшие разработки представят компании энергетического и ядерного кластера «Сколково».

Так, компания RRT Global презентует технологию PRIS для производства основных компонентов бензинов класса ЕВРО-5, ознакомиться с которой можно будет с помощью масштабной модели реальной установки на стенде Е53 в Павильоне №2, где будет располагаться вся экспозиция «Сколково».

Компания «Аэроб», разрабатывающая авиационную экспертную систему для контроля отдельных беспилотников и групп БПЛА, представит макет дрона и свое программное обеспечение.

Компания «Оптогард Нанотех» покажет образцы уникальных сверхтвердых покрытий и модифицированных металлических изделий, полученных с помощью уникальных лазерно-плазменных технологий.

Полный список компаний, которые представят свои разработки на выставке, включает еще 13 наименований, и доступен на сайте «Сколково».

Выставка Hannover Messe проводится в Ганновере с 1947 года и на сегодняшний день является одной из крупнейших промышленных выставок в мире. Основными целями мероприятия организаторы считают ознакомление с последними мировыми трендами в развитии промышленности и стимулирование инвестиций в технологию и автоматизацию.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.