28 марта 2024, четверг, 18:44
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Паук рассказал о сделке с Прохоровым по продаже котов

Кандидат в мэры Москвы Сергей «Паук» Троицкий договорился с лидером партии «Гражданская платформа» Михаилом Прохоровым о продаже семи котов. Деньги от сделки музыкант намерен потратить на свою предвыборную кампанию. Об этом Троицкий рассказал в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

«Неделю назад, когда началась компания по выбору мэра Москвы, мы начали тотальный сбор средств. Так как мы все деньги потратили на "Жуковской миссии", нам нужны были деньги. Для этой цели мы выставили на продажу 9 котов, которых родила наша кошка. Я дико рад, что Прохоров приобретет у нас 7 котов, и у нас появятся деньги на ведение предвыборной кампании в Москве», - сказал Паук.

По словам музыканта, с учетом скидки каждый кот обойдется Прохорову примерно в 200 тысяч рублей. «Но он же солидный человек, ему же не нужны коты по дешевке. Он же потом может их перепродать олигархам», – отметил он.

Троицкий надеется осуществить сделку во вторник и сразу начать «печатать листовки, газеты, делать модные ролики, вечеринки, проводить демонстрации, митинги, собирать подписи».

Паук также отметил, что Прохоров раздумывает о покупке картины «Русская тройка», написанную музыкантом. По его словам, на картине изображен Владимир Путин «в зловещем виде».

«Это будет грандиозный проект - мы сделаем 666 копий этого зловещего Путина и повесим везде: в Московской мэрии и судах, в тех залах, где будет проходить процесс над коррупционерами", - сказал Троицкий.

Накануне Прохоров выступая в программе «Железная леди» на НТВ заявил, что, возможно, поддержит на выборах мэра Москвы Сергея Троицкого, потому что «это было бы весело».

Выборы назначены  на 8 сентября 2013 года. Проведение избирательной кампании по досрочным выборам обойдется столичному бюджету в 430 млн рублей.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.