29 марта 2024, пятница, 17:37
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

04 марта 2013, 21:01

«Коммерсантъ-FM» возглавил Константин Эггерт

Константин Эггерт
Константин Эггерт
сайт издания

Международный обозреватель «Коммерсантъ FM» Константин Эггерт стал новым главным редактором радиостанции, сообщает сайт телеканала «Дождь». Сам Эггерт опроверг эту информацию в интервью «Ленте.ру».

Источник телеканала в «Ъ FM» подтвердил, что Константин Эггерт станет новым главредом. Ранее об этом сообщалось в неофициальном твиттере радиостанции, однако эта информация была основана на слухах.

Между тем, комментариев от «Ъ FM» по поводу назначения главного редактора пока нет. Ранее в редакции радиостанции заявили, что все коммментарии будут сделаны во вторник.

В понедельник о своей отставке с должности главного редактора радиостанции «Коммерсантъ FM» объявил Алексей Воробьев. Он проработал на радиостанции всего несколько месяцев — Воробьев стал главным редактором «Коммерсантъ-FM» 9 августа 2012 года, сменив на этой должности Дмитрия Солопова. Последний принял решение заняться проектами в собственном рекламном бизнесе. В интервью СМИ Алексей Воробьев тогда заявил, что редакционная политика станции останется неизменной.

Отмечается, что неделя началась с громких отставок в проектах, принадлежащих Алишеру Усманову и Александру Мамуту. Ранее в понедельник главный редактор «Газеты.ру» Михаил Котов объявил о своем увольнении из издания. Источник «Полит.ру» в редакции издания сообщил, что об отставке Михаил Котов заявил на заседании акционеров. В свою очередь некоторые сотрудники издания в социальных сетях сообщили, что главред ушел из-за «разногласий с новым руководством». Исполнять обязанности главного редактора временно будет управляющий директор «Газеты.ру» и издания «Чемпионат.com» Дмитрий Сергеев.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.