29 марта 2024, пятница, 10:01
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

28 декабря 2012, 17:05

Россиянин совершил самоубийство в тайском отеле

Гражданин России повесился в ванной комнате тайского отеля после того, как от него ушла жена, сообщает Pattaya Daily News со ссылкой на полицию и работников отеля.

В полиции пояснили, что погибшим оказался 55-летний Александр Иванов, который 25 декабря поселился в гостинице в Паттайе вместе со своей супругой. К моменту обнаружения тела мужчина был мертв уже 3-4 часа, на теле не было обнаружено никаких признаков физического насилия. Вместе с тем, на балконе была найдена бутылка со спиртным.

Горничная отела рассказала стражам порядка, что мужчина очень много пил, а 26 декабря сильно избил жену. После этого женщина собрала свои вещи, сделала звонок гиду и выехала из номера.

На следующий день горничная постучалась в дверь номера Иванова, но он не откликнулся, а открыть дверь электронным ключом у нее не получилось, так как она была закрыта изнутри. Женщина продолжила уборку, однако чуть позже вернулась и снова не смогла попасть в помещение. После этого она пробралась в номер через соседний балкон и нашла в ванной тело россиянина.

По версии следствия, мужчина был подавлен из-за ухода жены, поэтому выпил значительное спиртного и совершил самоубийство. Его тело уже отправлено в больницу для проведения вскрытия.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.