29 марта 2024, пятница, 08:22
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

09 июля 2012, 15:17

Ткачев отстранил от работы руководителей Крымска

Мэр Крымска Владимир Улановский и глава Крымского района Василий Крутько отстранены от своих должностей. Такое распоряжение отдал губернатор Краснодарского края Алепксандр Ткачев. Таким образом произведены первые отставки после наводнения, которое произошло 6-7 июля.

«Если уже трое суток главой района фактически работает Ткачев — живет, принимает все решения, встречается с людьми, — возникает вопрос, а местные власти что делают в этой ситуации», — возмутился губернатор, выступая но заседании Совета Крымского района. Ткачев заявил, что крайне недоволен работой муниципальных властей. «Люди жалуются на отсутствие помощи, неорганизованность служб. На то, что власть прячется от них, уходит от принятия решений и ответственности», — заявил Ткачев.

Сегодня в центре Крымска собрались около 200 человек, которые были возмущены отсутствием помощи со стороны госструктур. Об этом сообщил глава партии «Яблоко» Сергей Митрохин, находящийся там. По его словам, люди не могут получить ни еду, ни пресную воду.

Напомним, Следственный комитет сегодня возбудил по итогам наводнения еще два уголовных дела. В воскресенье было заведено дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» за наводнение в Крымске, сегодня — за наводнения в Новороссийске и Геленджике.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.