29 марта 2024, пятница, 15:04
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

18 апреля 2012, 17:48

Cтартовал российский форум интернет-отрасли «РИФ + КИБ 2012»

Прыжок в будущее

В Подмосковье начался ежегодный форум интернет-отрасли «РИФ + КИБ 2012». Участники обсудят все аспекты российского сегмента сети Интернет — от работы и поиска сведений до развлечений и безопасности. Прямую трансляцию с форума ведут сайт Вести.Ru и телеканал «Россия 24».

Конференция «РИФ + КИБ» уже несколько лет соединяет в себе два масштабных мероприятия — «Российский интернет-форум» и конференцию «Интернет и бизнес». В этом году посетить мероприятие планируют около 9 тысяч человек.

Участники трехдневной конференции обсудят практически все аспекты российской интернет-индустрии, в частности, развитие электронной торговли, проблемы информационной безопасности, подготовку специалистов для отрасли, осуществление электронных платежей, рост доменного пространства Рунета, использование интернет-технологий для организации выборного процесса. Не останутся без внимания и социальные сети, в частности, планируется обсудить проведение гражданских и политических кампаний в Интернете. Кроме того, аналитики представят самую свежую статистику по развитию российского сегмента Сети.

Ожидается дискуссия о том, куда движется российский Интернет, обещают, что в ней примут участие глава Минкомсвязи Игорь Щеголев и представители ведущих организаций и компаний отрасли.

В рамках форума будет работать выставка, на которой лидеры интернет-отрасли представят свои последние достижения. В мероприятии примут участие такие всемирно известные компании как «Яндекс», Google, Mail.ru, «Ростелеком», «Вымпелком», МТС, «Лаборатория Касперского», Microsoft и многие другие.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.