28 марта 2024, четверг, 15:51
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

20 декабря 2011, 11:56

Немцов попросил прощения за компромат в Life News

Лидер движения «Солидарность» Борис Немцов в своем блоге принес извинения всем, кого оскорбил в своих телефонных разговорах, записи которых были обнародованы на сайте издания Life News накануне.

Во вторник, 20 декабря, Немцов опубликовал пост под заголовком «Простите». Политик обсуждает с соратниками ситуацию с митингами, говорит о себе и дает оценку людям, которые пришли на Болотную площадь.

«Я прошу прощения у Жени Чириковой, Божены Рынски и всех, кто был задет и оскорблен в моих личных телефонных разговорах. Я считаю, что я поступил неправильно. Надо сдерживать свои эмоции, следить за каждым словом, даже когда ты говоришь с близкими и друзьями по телефону», — пишет в своем блоге Борис Немцов.

Оппозиционер со своей стороны высказал предположение, что факт появления его личных бесед в общем доступе является провокацией, целью которой было сорвать митинг оппозиции 24 декабря.

Тем временем, во вторник главный редактор Life News Ашот Габрелянов заявил, что в течение дня издание опубликует новые материалы. Как отметил Габрелянов в интервью «Русской службе новостей», речь идет об «огромном пакете записей». Он также заверил, что публикация разговоров политика Бориса Немцова преследует одну лишь цель: «заработать деньги».

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.