Виновница ДТП в Бирюлево Жанна Суворова, сбившая насмерть двух молодых людей, была госпитализирована из-за угрозы суицида, сообщает Life news.

Ее положили в специализированное отделение одной из московских клиник. Не исключено, что39-летняя москвичка будет находиться под контролем медиков до самого..." />
29 марта 2024, пятница, 09:43
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники
15 ноября 2011, 16:41

Виновницу ДТП в Бирюлево госпитализировали из-за угрозы самоубийства

Виновница ДТП в Бирюлево Жанна Суворова, сбившая насмерть двух молодых людей, была госпитализирована из-за угрозы суицида, сообщает Life news.

Ее положили в специализированное отделение одной из московских клиник. Не исключено, что 39-летняя москвичка будет находиться под контролем медиков до самого суда.

Суворова была госпитализирована на следующий день после ДТП. В клинике ей поставили диагноз: депрессивное расстройство. По словам медиков, женщина все время повторяет, что больше не хочет жить и что убьет себя. На окнах палаты, куда поместили Суворову, снаружи и изнутри установлены двойные решетки, а койка и табуретка прикручены к полу.

Вечером 14 ноября Нагатинский суд арестовал Жанну Суворову на два месяца, но после ареста ее отвезли не в СИЗО, а в ту же самую клинику.

Авария произошла вечером 12 ноября в районе дома номер 30 по Бирюлевской улице. Суворова на автомобиле Nissan насмерть сбила Алексея Фролова и Николая Филимоненко, переходивших улицу вне зоны пешеходного перехода. После наезда женщина бросила иномарку и скрылась с места происшествия. Однако чуть позже она вернулась туда на Mercedes в сопровождении мужа. На месте ДТП к тому времени собрались родственники погибших и случайные прохожие, которые попытались сами расправиться с Суворовой. Как сообщается, полицейские буквально вырвали ее из рук разъяренной толпы. Впоследствии выяснилось, что в момент аварии молодые люди находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.