29 марта 2024, пятница, 01:13
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

06 июня 2011, 10:01

Путин разрешил вступать в Народный фронт частным лицам

Владимир Путин выступил с инициативой принимать частных лиц в «Общероссийский народный фронт». Об этом сообщил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, пишет 6 июня «Коммерсантъ». Песков пояснил, что подать заявку на участие в ОНФ с сегодняшнего дня смогут не только члены общественных организаций, но все желающие. Записаться во «Фронт» можно будет на сайте премьер-министра, написав письмо на имя Путина либо в его общественных приемных.

Песков пояснил, что это решение приняли в связи с тем, что желающих вступить в ОНФ оказалось очень много и среди не участвующих в общественных организациях граждан.

Анкеты для вступающих на сайте главы правительства пока нет, поэтому неизвестно, что придется рассказать о себе потенциальным «фронтовикам» для вступления в движение. Дмитрий песков отметил, что новая мера позволит точно определить количество «людей, которые поддерживают фронт». Список тех, кто «разделяет задачи и ориентиры» организации будет доступен в интернете.  

Напомним, что о создании ОНФ стало известно 6 мая. Владимир Путин выдвинул эту инициативу на конференции в Волгограде. По мнению премьер-министра, организация должна объединить силы, близкие к «Единой России».

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.