29 марта 2024, пятница, 08:05
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

24 мая 2011, 18:58

Московский Дом музыки сделал госзаказ на BMW за 5,25 миллиона рублей

Московский Дом музыки на сайте госзакупок разместил заказ на приобретение за «средства от приносящей доход деятельности» автомобиля BMW 750 или его эквивалента за 5,25 млн рублей. Об этом сообщает «Новая газета».

В обосновании начальной цены приведены три разных «ценника» от трех компаний-официальных дилеров BMW, в том числе компании «Авилон», которая по случайному совпадению имеет самую низкую цену (5 млн 200 тысяч рублей) и является горячим поклонником Дома музыки: «Объединяя под сводами Дома Музыки шедевры мировой классики и шедевр современности, флагманскую модель BMW, АВИЛОН стремится обратить особое внимание своих клиентов на истинные ценности и культурное наследие человечества».

На прошлой неделе дагестанские налоговики разместили заказ на покупку Toyota LC 200 VХ за 6,1 млн рублей. В середине мая Центральная базовая таможня заказала покупку Audi A8 за 7,5 млн рублей. Примечательно, что предыдущий конкурс после скандала отменила прокуратура. В начале мая МВД Чечни объявило тендер на новый автопарк (15 новых Mercedes Е350, два джипа Toyota Land Cruiser 200, один Porsche Cayenne и Toyota Camry) с начальной ценой контракта в 113 миллионов рублей. Весной после скандала в интернете минфин Дагестана отказался от закупки Audi A8L за 8,5 млн рублей. 

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.