09 апреля 2011, 11:36
Снегопад вызвал перебои с электричеством в Подмосковье
Из-за снегопада проблемы с электричеством зафиксированы в 70 населенных пунктах Подмосковья. Основной удар стихии пришелся на юг и восток Подмосковья, а всего перебои с электроэнергией коснулись около 3 тысяч человек.
Из-за снегопада проблемы с электричеством зафиксированы в 70 населенных пунктах Подмосковья, сообщает в субботу, 9 апреля, Московская объединенная электросетевая компания. Перебои с электроэнергией коснулись около 3 тысяч жителей области.
По состоянию на 10 часов утра по Москве в области была отключена 481 трансформаторная подстанция. «Основной удар стихии пришелся на юг и восток Подмосковья. В частности, в Раменском районе отключено 123 трансформаторных подстанции»,- говорится в сообщении компании.
Ранее «Полит.ру» сообщал, что снегопад не нарушил работу московских аэропортов. Задержек рейсов или направления самолетов на запасные аэродромы не зафиксировано.
Комментарии
Новое
Глеб Чистяков
