29 марта 2024, пятница, 04:31
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

04 марта 2011, 13:43

Сотрудника НТВ Ермолова проверят на детекторе лжи

Сотрудника НТВ Павла Ермолова, подозреваемого в угоне автомобиля и краже кредитных карт, проверят на детекторе лжи. Об этом «Полит.ру» сообщила адвокат подозреваемого Ольга Михайлова.

«Следователь дал нам постановление о проверке моего подзащитного на детекторе лжи», — пояснила адвокат задержанного Ольга Михайлова. По ее словам, Ермолова проверят на детекторе лжи 10 марта. А 21 марта его вновь вызовут на допрос.

«Я уверена, что обвинение развалится. У Ермолова есть алиби; его жена и теща подтвердили, что вечером, когда он якобы угнал машину, Ермолов находился дома», — сообщила «Полит.ру» Михайлова. Кроме того, по ее словам, есть распечатка телефонных звонков сотрудника НТВ, которые доказывают, что он находился дома.

Павел Ермолов работает художником Службы оперативного оформления прямого эфира дирекции по обеспечению эфира НТВ. 24 февраля он был вызван в ОВД «Якиманка», где его обвинили в краже автомобиля у некой девушки. По данным следствия, сотрудник НТВ в ночь на 4 ноября 2010 года познакомился с девушкой, а затем угнал ее автомобиль Nissan Almera, воспользовавшись тем, что она вышла из машины за сигаретами.  

Между тем, товарищи Ермолова развернули в Интернете кампанию в его защиту, заявляя, что милиционеры «фабрикуют уголовку».

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.