29 марта 2024, пятница, 17:26
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

21 сентября 2010, 17:22

Передача Караулова с критикой фильма "Дело в кепке" все же выйдет в эфир

Выпуск программы "Момент истины", посвященный антилужковскому фильму "Дело в кепке", который вчера в эфир не вышел, будет показан по ТВЦ. Об этом заявил ведущий Андрей Караулов в интервью газете "Маркер". Уточнить время выхода выпуска он отказался.

Глава пресс-службы ТВЦ Александр Павлов сообщил журналистам, что программа все-таки выходила в эфир - ее могли увидеть жители Дальнего Востока в 16.00 по москвоскому времени. Сразу после этого на ТВЦ пришел факс от генерального директора «Стратегии века» (компании — производителя программы), в котором говорилось, что выпуск не готов по техническим причинам. Павлов объяснил, что в эфир на Дальний Восток вышла запись, не прошедшая всех технических проверок. На ТВЦ пока не могут сообщить новую дату выхода в эфир передачи, которая должна была стать ответом всем критикам мэра Москвы Юрия Лужкова.

При этом посмотреть выпуск передачи (он называется "Русский ад") можно на Youtube (первая часть, вторая, третья). Она действительно производит ощущение не вполне готовой - не только по техническому оформлению, но и по смыслу. Главным заказчиком атаки на Лужкова называется Борис Березовский (как именно опальному бизнесмену в современных реалиях удалось проплатить фильмы на НТВ, "России 1", "России 24" и "Первом" не сообщается). Что-то подсказывает, что если бы у Березовского была такая возможность, то атаке подвергся бы не Лужков, а более высокопоставленный чиновник.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.