26 мая 2012 г., Суббота
Актуально
Актуально
Актуально
Главное
Разделы
Спецпроекты
Ленты
Лекции и беседы
Проекты
Партнеры
Читать > Novoteka.ru
Загружается, подождите...
Кино

РСН: на «Крестного батьку» Белоруссия ответит фильмом про Путина

27 августа 2010, 16:57

Белорусская сторона снимает аналогичный фильм о российском премьер-министре Владимире Путине. Такое мнение высказал в эфире «Русской службы новостей» бывший депутат Госдумы и ведущий РСН Владимир Семаго.

По словам Семаго, некоторое время назад в Крыму к нему обратился человек, который «аккуратно предложил рассмотреть возможность участия в проекте, который описывает жизнь и деятельность председателя правительства России».

«Когда я его спросил, российская ли это компания, он сказал, что нет, зарубежная. Я говорю: а какая, но он промолчал», - отметил Семаго, при этом добавил, что знает этого мужчину как человека, который делал ему предложение от лица американских спецслужб.

Семаго подчеркнул: «Я не могу сказать, что этот человек, адресно обращаясь ко мне, говорил о белорусском следе, однако не исключено, что это может быть «ответ Чемберлену» со стороны белорусов, причем не руками белорусов, а другой компании, которая решила озаботиться созданием кинофильмов».

Напомним, документальный фильм "Крестный батька" с критикой президента Лукашенко показал российский телеканал НТВ, на что Первый канал белорусского телевидения "откликнулся" интервью с грузинским президентом Саакашвили. Вскоре канал НТВ показал продолжение фильма – «Крестный батька-2» и «Крестный батька-3».

Подробнее об этом см.:

Реклама
C?
C?

Редакция

Электронная почта: politru.edit@gmail.com
Телефон: +7 (495) 787-1162
Адрес: 101000, Москва, Кривоколенный пер., д. 10, стр. 6а


Регистрация — Эл № 77-8425 от 1 декабря 2003 года.
Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1999–2011.