28 марта 2024, четверг, 18:22
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

19 мая 2010, 16:58

Власти Краснодарского края: губернатор Ткачев в ДТП в Москве не попадал

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев не имеет отношения к дорожно-транспортному происшествию в Москве, сообщает пресс-служба администрации региона.

По сообщению СМИ, вечером 18 мая в Москве на Тверской улице произошло ДТП с участием автомобиля "Мерседес" с мигалкой и госномером А505МР97. Как рассказывали очевидцы, приводя фото- и видеосвидетельста в ЖЖ, "Мерседес" с мигалкой в сопровождении джипа охраны на большой скорости пересек две сплошные на Тверской улице и, проехав на красный свет, протаранил автомобиль BMW. С "Мерседеса" сразу же сняли номера и мигалки, а многочисленных свидетелей случившегося пытались отогнать люди с автоматами. Человека из "Мерседеса" тут же увезли с места ДТП на другой машине.

Тут же были высказаны две версии относительно личности пассажира "Мерседеса". По одной, номер автомобиля закреплен за председателем народного собрания Дагестана Магомедсаламом Магомедовым (сын бывшего руководителя Дагестана Магомедали Магомедова). По другой версии, очевидцы видели в "Мерседесе" краснодарского губернатора Александра Ткачева.

Однако в администрации Краснодарского края говорят, что 18 мая губернатор Ткачев принимал участие в заседании Совета Безопасности России, которое провел Николай Патрушев в Ростове-на-Дону. 19 мая Александр Ткачев работает в Краснодаре.

Согласно сообщению, автомобиль "Мерседес" с госномером А505МР97 не принадлежит ни губернатору Кубани, ни представительству администрации Краснодарского края при правительстве России. Автомобили представительства в ДТП в Москве не попадали.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.