Лучшее стихотворение на сообщение о том, что американец попался своим детям на месте преступления

В американском штате Колорадо преступник попал в руки полиции после того, как на месте преступления его узнали собственные дети, сообщает Associated Press.
Тридцатитрехлетний Рауль Госин-Валензуэла взялся помочь своему другу в решении личных проблем и отомстить его бывшей жене. Для этого они вломились к женщине в дом с намерением избить ее нового бой-френда.
Однако оказалось, что женщина работала няней и в это время в ее доме находились дети самого Госин-Валензуэлы 8 и 11 лет. Они тотчас узнали отца, несмотря на его попытки замаскироваться с помощью банданы.
Друзьям так и не удалось осуществить задуманное и в ходе инцидента никто не пострадал. Полиция же, благодаря показаниям детей, арестовала Госин-Валензуэлу по обвинению в незаконном проникновении в жилище, взломе и других преступлениях.
В настоящее время стражи порядка устанавливают местонахождение друга задержанного, проблемы в личной жизни которого и пытался "уладить" отец двоих детей.
Lenta.ru

***
Степан Матвеев

Отец сидит. Его узнали дети.
Сидит он крепко. И за то, заметьте,
Что друг его ужасно не хотел,
Чтоб кто-то делал без него детей.
Наверно, это заговор. И дети
За этот гнусный заговор в ответе.
Жаль, нету в наших кодексах статей,
Чтоб обезвредить заговор детей.

Если вы до сих пор не знаете о проекте "Стихотворения на случай", то можете немедленно узнать ВОТ ЗДЕСЬ, а принять в нём участие можно на сайте проекта: http://stih.zhurnal.ru

Стихотворения на случай