ПОЛИТ.РУ
12 марта 2010 г., пятница
Адрес страницы: http://www.polit.ru/news/2009/10/28/schwarzenegger.html

НОВОСТИ

Губернатор Шварценеггер послал законодательное собрание своего штата

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер отказался подписывать акт №1176 Законодательной Ассамблеи штата калифорнии. В послании депутатам губернатор указал на то, что парламентом игнорируются важные реформы: водяная, тюремная и здравоохранения, именно они являются приоритетными для его администрации и именно эти законопроекты простаивают в Ассамблеи. «Еще один законодательный год наступил и прошел без каких-либо важных реформ, которых заслуживает подавляющее большинство калифорнийцев», — сетует Шварценеггер.

Интересно данное послание губернатора депутатам тем, что при помощи акростиха в первых буквах всех строчек зашифровано, видимо, пожелание Шварценеггера парламентариям: Fuck You, что в самом мягком переводе на русский будет звучать как «Пошли вы».

28 октября 2009, 15:41
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна. При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка www.polit.ru. Все права защищены и охраняются законом. © 1999—2009 Полит.ру