26 мая 2012 г., Суббота
Актуально
Актуально
Актуально
Главное
Разделы
Спецпроекты
Ленты
Лекции и беседы
Проекты
Партнеры
Читать > Novoteka.ru
Загружается, подождите...
Страна

Правительство будет продвигать свои интересы через социальные сети "Одноклассники" и "Вконтакте"

29 сентября 2009, 08:57
Сюжет Интернет

Министерство связи и массовых коммуникаций  разместило на официальном сайте госзакупок несколько лотов, предназначенных исследовательским учреждениям. Минкомсвязи разместило 12 лотов на сумму 46,8 миллиона рублей.

Так, Минкомсвязи готово потратить 5 млн рублей на изучение технологии продвижения интересов федеральных органов исполнительной власти в таких сетях, как "Одноклассники" и "Вконтакте". 

Еще один заказ на исследование звучит так: "Мониторинг ситуации в отрасли в условиях мирового финансового кризиса". На это исследование государство выделяет 2 миллиона.

Самый крупный заказ – «исследование основных направлений создания портала Минкомсвязи РФ, подведомственных агентств и службы», он составляет 12 миллионов рублей.

Реклама
C?
C?

Редакция

Электронная почта: politru.edit@gmail.com
Телефон: +7 (495) 787-1162
Адрес: 101000, Москва, Кривоколенный пер., д. 10, стр. 6а


Регистрация — Эл № 77-8425 от 1 декабря 2003 года.
Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1999–2011.