Лучшее стихотворение на сообщение о том, что премьер Путин навестил патриотически настроенных байкеров

По информации "Вестей.Ru" со ссылкой на ИТАР-ТАСС, российский премьер Владимир Путин побывал в "штаб-квартире" российского байк-клуба "Ночные волки". Президент клуба Александр Залдостанов - он же Хирург - рассказал Путину о предстоящем 10-11 июля в Севастополе 13-м международном байк-шоу, которое будет посвящено Черноморскому флоту и 65-й годовщине освобождения этого города.
По словам Хирурга, в 2009 году в шоу примут участие байкеры не только из России, но и из соседних стран, а также из Европы. Он отметил, что основная часть колонны - несколько тысяч мотоциклов - уже выехала из Москвы. В столице осталось около сотни байкеров, которые собираются после встречи с премьером отправиться в Севастополь.
"Нас поддерживают как мэр, так и Горсовет", - сказал Залдостанов. С его слов, ярким событием севастопольского праздника станут выступления рок-группы "Алиса", чья песня "Небо славян" как нельзя лучше соответствует смыслу акции.
Похожие вещи Хирург произнес в конце мая в присутствии Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Он рассказал предстоятелю РПЦ о патриотической работе российских байкеров, о программе "Ночных волков" по поддержке моряков Черноморского флота России и соотечественников в Севастополе, о съезде байкеров России и Украины в Севастополе в честь 65-летия освобождения города от немецко-фашистских оккупантов.
"Для нас Севастополь - это святыня, это наша боль, - сказал тогда Хирург по итогам встречи. - В лице святейшего Патриарха я увидел сопереживание этой боли и моральную поддержку наших патриотических начинаний".
"Полит.ру"

Не расстанусь с Комсомолом?
Старый Брюзга

Моторизованным строем в Крым прокатиться -
Эдакая военно-патриотическая игра «Зарница».
Провожают Его Святейшество Патриарх и Премьер,
Высочайше одобрив патриотичный пример
Поддержки Черноморского флота страны.
Господи, до чего ж это все знакомо!
Огорчает, что семенем источены
И ярмом басурманским гнетомы…

Если вы до сих пор не знаете о проекте "Стихотворения на случай", то можете немедленно узнать ВОТ ЗДЕСЬ, а принять в нём участие можно на сайте проекта: http://stih.zhurnal.ru

Стихотворения на случай