29 марта 2024, пятница, 09:35
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

11 июня 2009, 19:31

ANSA.it: Берлускони готов покинуть пост

По сообщению итальянского Agenzia Nazionale Stampa Associata, премьер-министр Сильвио Берлускони признался, что он "стар и устал", а потому готов уступить свой пост министру экономического развития Клаудио Скайоле. Берлускони подчеркнул, что со Скайолой у него "особое согласие", и добавил: Скайола "обещал подумать".

Недавно "старый и уставший" Сильвио Берлускони  запретил публикацию скандальных фотографий, где он изображен в компании несовершеннолетней модели.

Папарацци запечатлел Берлускони на его вилле в Сардинии. 72-летний премьер был вместе с юной моделью Ноэми Летицией и ее подругой. Девушке к тому моменту еще не исполнилось восемнадцати. Пока не известно, что именно на тех снимках, однако фотографу за них выплатили гонорар в полтора миллиона евро.

Теперь Берлускони требует запретить к публикации фотографии, потому что они, по его мнению, отражают моменты сугубо личной жизни. Он обратился с заявлением в ведомство, призванное оберегать частную жизнь итальянцев.

Ранее супруга премьера Вероника Ларио объявила о разводе после того, как ее муж побывал на дне рождения Летиции, которая называла его не иначе как "папи". Супруга заявила, что не может оставаться "в браке с человеком, который водит компанию с малолетними".

Берлускони заявлял журналистам, что у него никогда не было "пикантных" отношений с несовершеннолетними девушками. Даже здоровьем детей поклялся.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.