26 мая 2012 г., Суббота
Актуально
Актуально
Актуально
Главное
Разделы
Спецпроекты
Ленты
Лекции и беседы
Проекты
Партнеры
Читать > Novoteka.ru
Загружается, подождите...
Спорт

Бекхэму рекомендовано вернуться в США

14 февраля 2009, 19:10

Трансферу Дэвида Бекхэма из «Лос-Анджелес Гэлакси», скорее, не бывать, нежели наоборот: руководство «Милана» так и не сделало повторного предложения по игроку в установленный MLS срок.

В пятницу представители «Россонери» так и не направили в калифорнийский клуб нового запроса, касающегося возможного перехода англичанина в «Милан» на постоянной основе, что позволило руководству «Гэлакси» уверенно заявить о возвращении Бекхэма точно в срок – 9 марта, сообщает «Евроспорт».

Глава компании AEG, владелец американской команды, Тим Лейвеке рассказал, что «футболист возвращается на западное побережье, а клуб больше не ведет никаких переговоров. Эта ситуация лишь отвлекает главного тренера Брюса Арену, всю команду и ее болельщиков. Вопрос с переходом Дэвида Бекхэма закрыт».

На вопрос, что будет, если стороны снова сядут за стол переговоров, Лейвеке заметил: «Мы в долгу перед нашими болельщиками и не будем рассматривать никаких предложений. Каждый раз, когда появлялись новые подробности дела, мы теряли доверие в их глазах. Через месяц стартует новый сезон, и команда должна не отвлекаться на различные слухи».

Напомним, что неделю назад «Гэлакси» отверг первое предложение «Милана» о покупке Бекхэма, заявив, что игрок должен вернуться в начале марта, как то было запланировано первоначально. Тренер итальянцев Карло Анчелотти неоднократно изъявлял желание оставить футболиста на «Сан-Сиро», но, похоже, клубы так и не договорились.

Президент AEG выразил неуверенность по поводу того, что сам Бекхэм решится выкупить свой трансфер: «Сильно сомневаюсь, что Дэвид так поступит».

Бекхэм оказался в «Милане» на правах полугодовой аренды. Фактически же он принадлежит американскому клубу «Лос-Анджелес Гэлэкси». Впрочем, не исключен тот вариант что Дэвид со своей супругой Викторией останется в «Милане» надолго.

Реклама
C?
C?

Редакция

Электронная почта: politru.edit@gmail.com
Телефон: +7 (495) 787-1162
Адрес: 101000, Москва, Кривоколенный пер., д. 10, стр. 6а


Регистрация — Эл № 77-8425 от 1 декабря 2003 года.
Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1999–2011.