29 марта 2024, пятница, 15:53
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

27 января 2009, 20:00

Канадцы нашли недостатки у Обамы

Известный канадский автор и ведущий телепередач Stéphane Laporte предложил читателям своего блога найти недостатки в новом президенте США. "Он великолепен, красив и утончен. Он умеет говорить, умеет писать, умеет слушать. Он хорошо воспитан и спортивен. Его жена красива и умна. ...Помогите мне! Можете ли вы найти недостатки у Обамы?", - взывает Laporte к своим читателям.

Читатели блога ответили на призыв. Из общечеловеческих вредных привычек многие отметили курение. "Он курит примерно полпачки сигарет в день".

У Обамы нашлись физические недостатки. "Нам показывают его профиль только с правой стороны. На неофициальных фотографиях видно, что у Обамы над левой ноздрей есть маленькая бородавка", - заметил один из читателей.

Одни говорят, что Обама верующий. Другие упрекают его в лицемерии, поскольку "он атеист, но прикидывается верующим, потому что атеизм - это суицид в профессиональном отношении".

Из его поведения на публике: он употребляет слова, которые не понимает половина американцев. "Обама не знает, как ответить на неожиданный вопрос и часто меняет мнение", - утверждает другой блоггер.  "Слишком близок к синдикатам. Сторонник протекционисткой политики, поскольку является демократом", - выражает недовольство читатель.

Но, как отмечает один из отвечавших, недостатки надо искать не у короля, а у его двора. Некоторым не нравится "толпа "озаренных", которые почитают Обаму, словно он изобрел вакцину от рака".

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.