29 марта 2024, пятница, 14:36
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

19 января 2009, 12:54

Лучшее стихотворение на сообщение о том, что кандидаты на должность управляющего островом в Австралии обрушили сайт с вакансией

Шанс стать управляющим крошечного тропического острова близ берегов Австралии вызвал такой интерес у соискателей со всего мира, что сайт, на котором была опубликована вакансия, «обрушился» от количества присланных резюме, сообщает Reuters.
Сайт пришлось восстанавливать после многочасового сбоя, вызванного большим количеством присланных резюме. Некоторые разделы сайта до сих пор не работают.
Чиновник из австралийского штата Квинсленд, где предлагается должность управляющего островом, сказал, что вакансия была открыта в качестве антидота мировому экономическому кризису. Реклама вакансии была опубликована в 18 странах.
Работа, которая требует полугодового пребывания на острове Гамильтон в Большом барьерном рифе и оплачивается в размере $105.000, заинтересовала сотни тысяч кандидатов. Управляющий должен будет кормить океаническую рыбу, чистить бассейн и получать почту, которую доставляют на остров самолетом.
Кроме того, управляющему будет разрешено наслаждаться курортами на близлежащих островах. Чиновник предоставляет для проживания роскошный дом с тремя спальнями и обеспечивает доставку на остров и обратно.
Но самое главное, что кандидату не требуется обладать никакими навыками или опытом, также отсутствуют ограничения по возрасту. Приступить к работе нужно в июле. "Полит.ру"

***
Старый Брюзга

Вопреки кризисной экономики законам,
Трудятся антиподы на острове Гамильтона,
Проявляя потребность человеческой натуры
В высоких идеалах культуры синекуры

Если вы до сих пор не знаете о проекте "Стихотворения на случай", то можете немедленно узнать ВОТ ЗДЕСЬ, а принять в нём участие можно на сайте проекта: http://stih.zhurnal.ru

Стихотворения на случай

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.