28 марта 2024, четверг, 17:35
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

16 января 2009, 16:12

Россвязь объявила конкурс на должность гендиректора "Почты России"

Федеральное агентство связи (Россвязь) объявило конкурс на замещение должности генерального директора ФГУП "Почта России", сообщается в документах ведомства, опубликованных сегодня в "Российской газете". Конкурс состоится 20 февраля 2009г., заявки на участие от претендентов принимаются лично до 20 января. Итоги конкурса подводятся в течение 15 дней, отмечает "РБК".

Победителем станет участник, успешно прошедший тестовые испытания и предложивший программу деятельности предприятия. Претендент должен иметь высшее профессиональное образование, опыт работы в сфере деятельности предприятия, стаж работы на руководящих должностях не менее трех лет, наличие формы допуска к сведениям, составляющим государственную тайну, не ниже 2, наличие знаний в области менеджмента, экономики, финансов и действующего законодательства. Об итогах конкурса его участники информируются в письменном виде в течение месяца с момента его проведения.

С 14 января 2009г. пост генерального директора ФГУП "Почта России" покинул Андрей Казьмин "в связи с переходом на другую работу". Исполняющим обязанности гендиректора предприятия назначен Андрей Манойло. Место гендиректора "Почты России" прочат Александру Киселеву, который сейчас возглавляет телекоммуникационный холдинг ОАО "Связьинвест".

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.