26 мая 2012 г., Суббота
Актуально
Актуально
Актуально
Главное
Разделы
Спецпроекты
Ленты
Лекции и беседы
Проекты
Партнеры
Читать > Novoteka.ru
Загружается, подождите...
Страна

«Единая Россия» избавляется от пассивных партийцев

21 апреля 2008, 12:30

В субботу председатель высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов заявил о том, что партию ждут перемены. Тех, кто утратил с ней связь, освободят от партбилетов, а оставшихся заставят работать лучше, пишет «Коммерсант».

Перемены в работе партии Грызлов увязывает с тем, что "качество работы партии в целом, ее структурных подразделений, каждого члена партии должно быть повышено". Преобразования, по словам Бориса Грызлова, пойдут по нескольким ключевым направлениям в соответствии с задачами, поставленными перед единороссами Владимиром Путиным.

Еще одним направлением станет очищение "Единой России" от пассивных партийцев. Вслед за Новосибирском "аудит" партийных рядов начался в Санкт-Петербурге. В минувшую пятницу председатель петербургских единороссов Вадим Тюльпанов поставил такую задачу на встрече с главами районных отделений.

Проверка началась после того, как 1 ноября был приостановлен прием в партию. После съезда прием разрешили возобновить, но с указанием тщательнее относиться к кандидатам, а также продолжить "аудит". При этом федеральное руководство будет контролировать действия регионального.

Реклама
C?
C?

Редакция

Электронная почта: politru.edit@gmail.com
Телефон: +7 (495) 787-1162
Адрес: 101000, Москва, Кривоколенный пер., д. 10, стр. 6а


Регистрация — Эл № 77-8425 от 1 декабря 2003 года.
Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1999–2011.