26 мая 2012 г., Суббота
Актуально
Актуально
Актуально
Главное
Разделы
Спецпроекты
Ленты
Лекции и беседы
Проекты
Партнеры
Читать > Novoteka.ru
Загружается, подождите...
Страна

Рогозин избран лидером воронежской «Великой России»

22 июня 2007, 08:36

Депутат Госдумы от Воронежской области Дмитрий Рогозин вчера был избран лидером воронежского регионального отделения партии «Великая Россия». Как полагают эксперты, этот пост бывший лидер партии «Родина» попытается использовать как трамплин для возвращения в большую федеральную политику, пишет сегодня «Коммерсант».

На учредительной конференции воронежских великороссов присутствовали 27 делегатов от местных отделений партии. Заседание началось с признания особой роли Рогозина в создании новой партии, формальным лидером которой является депутат Госдумы Андрей Савельев.

Сам Рогозин на конференции отсутствовал, но делегатам было зачитано его обращение, в котором он призвал всех, кто остается верен изначальным установкам партии «Родина», покинуть иные партии и немедленно вступить в «Великую Россию».

Делегаты единодушно проголосовали за создание воронежского отделения. По рекомендации центрального совета партии, председателем отделения был избран господин Рогозин, его заместителем – Юрий Анохин, а секретарем бюро – Евгений Ивлиев, который, кстати, руководил упомянутой скандальной партконференцией справороссов.

Реклама
C?
C?

Редакция

Электронная почта: politru.edit@gmail.com
Телефон: +7 (495) 787-1162
Адрес: 101000, Москва, Кривоколенный пер., д. 10, стр. 6а


Регистрация — Эл № 77-8425 от 1 декабря 2003 года.
Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1999–2011.