29 марта 2024, пятница, 03:00
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

01 апреля 2007, 02:34

Раскрыто псевдосамоубийство Элвиса Пресли

ФБР последнее время удивляет. Недавно рассекречены документы о смерти Мэрилин Монро, которое оказалось тщательно спланированным убийством по заказу Роберта Кеннеди (любовника актрисы). И снова сенсация…

Исследователь Филипп Мор, автор разоблачения заговора об убийстве Монро поразил мир очередной находкой, сообщает журнал «60-е!». В секретном архиве ФБР он нашел документы подтверждающие, что и смерть Элвиса Пресли была спланирована.

Продюсер Элвиса - Фил Спектор - по просьбе певца  инсценировал его самоубийство вместе с секретными агентами ФБР, которые до 2000 года охраняли его дом. Исходя из найденных документов, «телом» Элвиса в далеком 1977 году стал его кинодублер - Нил Мэтью младший.

Сам Элвис под его именем жил до 26 апреля 2000 года и умер от сердечного приступа в Нешвеле.  Раскрыть эту тайну в 2003 году хотела Лана Кларксон, жена Спектора, но была застрелена им в феврале этого же года в их семейном особняке. Сам Спектор называет происшествие «непредумышленным самоубийством».

Ожидается, что судебный процесс над ним вызовет большой интерес телезрителей, - в частности, за счет манеры обвиняемого экстравагантно одеваться и красноречия его прославленного адвоката Брюса Катлера. Что же касается жизни Элвиса после его «официальной» смерти, то судя по многочисленным записям и видеоматериалам сотрудников ФБР - Элвис не изменился.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.