29 марта 2024, пятница, 02:05
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

29 марта 2007, 16:04

С Тайсоном захотел подраться экстрасенс

Известный израильский экстрасенс Орен Зариф вызвал на бой экс-чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Майка Тайсона. Предполагается, что победитель этого необычного боя получит пять миллионов долларов.

Адвокат экстрасенса Галь Альперон, который взял на себя все заботы по организации поединка, заявил: "Он хочет доказать, что может превратить просто невозможные вещи в возможные".

Израильтянин уверен, что сумеет взять верх, если Тайсон согласится принять участие в этом состязании. Его нисколько не смущает тот факт, что Тайсон побеждал сильнейших боксеров-супертяжеловесов, а вес его неожиданного противника составляет всего 67 килограмм, сообщает NEWSru.com.

Тайсон намеревался провести двенадцать четырехраундовых показательных поединков в рамках своего мирового турне, один их которых должен был состояться в России. "Я готов драться с женщинами, детьми, знаменитостями - вам стоит только назвать их имя, - с улыбкой заявил боксер. - На самом деле, я просто хочу повеселиться. Деньги от продажи билетов уйдут на благотворительность".

Первый из показательных боев турне состоялся 20 октября прошлого года. Соперником Майка был его соотечественник Кори Сандерс, который вышел на ринг в шлеме и продержался против великого чемпиона все отведенные четыре раунда, но проиграл за явным преимуществом соперника.

Однако затем проведение "Мирового турне Майка Тайсона" оказалось под большим вопросом, так как его главная звезда в очередной раз попала в поле зрения органов правосудия.

Последний раз Тайсон выходил на профессиональный ринг 11 июня 2006 года, когда после шестого раунда отказался продолжать бой с ирландцем Кевином Макбрайдом. Затем легендарный боксер, который в 20 лет стал самым юным в истории чемпионом-супертяжеловесом, заявил о завершении своей карьеры.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.