29 марта 2024, пятница, 14:50
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

21 марта 2007, 15:27

Секс пьяной школьницы с учителем в комнате для девочек был бесцеременно прерван одноклассниками

Одна из престижнейших британских школ Royal Hospital School (Холбрук, Саффолк) попала в центр сексуального скандала: преподаватель школы, по сообщению газеты The Sun, был пойман в постели с ученицей. Случай редкий, в отличие от обычных "арестов по подозрению".

Преподаватель, которому было уже под 50, ночью в прошлую субботу воспользовался случаем, когда его ученица напилась с одноклассниками в школьном баре. Стало известно, что два школьника проследили, как их преподаватель уединился с ученицей в комнате для девочек, и запалили их, когда те голыми целовались в постели. "Слухи об их чрезмерно близких отношениях ходили с Рождества, но никому в голову не могло прийти, что они могли заниматься этим на территории школы", говорит анонимный осведомитель таблоида (руководство школы в директивном порядке велело ученикам молчать об инциденте, опасаясь реакции родителей).
 
Последний сексуальный скандал в этой школе случился в прошлом году: две 12-летние девочки устроили для мальчиков детское эротическое шоу, записанное на видео; после этого малолетних стриптизерш исключили.

В школе учится 630 детей, от 11 до 18 лет. Ее несколько раз посещал принц Эндрю, а на его сайт висит реклама "The Royal Hospital School уникальна. Дело не только в том, что это один из немногих интернатов, в котором сохранилась семидневка, но еще и в том, что, наряду с превосходным академическим образованием, детям предлагается огромный выбор школьных мероприятий".

В свете случившегося выражение "школьные мероприятия" приобретает новый смысл.
Директор школы временно отстранил учителя от занятий. Вопросом сейчас занимается Саффолкская организация по защите детей (Suffolk Child Protection Agency) и - "нет никаких сомнений, что они расследуют инцидент надлежащим образом".

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.