29 марта 2024, пятница, 01:06
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

10 ноября 2006, 16:26

Екатерина С. и газета "Твой день" надругались над Александром Калягиным

Газета "Твой день" продолжает заведенную еще газетой "Жизнь" традицию публиковать сексуальный компромат на популярного актера, главу Союза театральных деятелей России и члена Общественной палаты Александра Калягина.

Напомним, что летом этого года газета сообщала о некоей 35 летней Оксане Г., которая якобы обратилась к актеру за помощью и стала жертвой сексуальных домогательств. Оксана Г. заявила, что Калягин обещал ей помочь работой и жильем, а вместо всего этого взял и изнасиловал. Делом занялась милиция, а Калягин опубликовал опровержение всей этой истории. Кроме того, актер пожаловался на газету "Жизнь" "Комсомольской правде", которая с удовольствием опровергла информацию своего таблоидного конкурента. "По результатам проведенной Мещанской межрайонной прокуратурой г. Москвы проверки вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием события преступления, а в отношении заявительницы проводится поверка по факту дачи заведомо ложного доноса", заявил Калягин.

После того как Калягин подал на газету в суд, "Антон Степанов" в статье "44 100 000 за секс с Калягиным", многозначительно заметил: "Как знать, случай с Оксаной – первый ли, последний ли – в жизни любимца публики, человека с «замаранной репутацией»..."

И действительно, медиаистория не закончилась, потому что тот же журналист уже в формате "Твоего дня" продолжает сеанс разоблачений. На этот раз героиней материала стала "21-летняя поклонница" из Омска Екатерина С. Очередная жертва "похотливого Калягина" заявления на Калягина не писала, отмечает газета "Твой день", вместо этого она написала прямиком в газету "Твой день". (Собственно, Екатерина С. не могла ничего предъявить милиции, ибо из ее простодушного рассказа следует, что  Калягин ее не насиловал. Наоборот она, попросту говоря, сама ему дала, но ей не понравилось, и она нажаловалась на актера журналистам.)
 
При личной встрече с Антоном Степановым (UPD: журналиста Антона Степанова не существует; таким псевдонимом еще в газете "Жизнь" подписывались редакционные статьи) Екатерина С. вспомнила, как все начиналось: Александр Калягин приехал в Омск со спектаклем «Венецианский купец». «Я ждала его после спектакля. Когда Калягин появился, бросилась к нему, отдала букет и сказала, что я его поклонница и люблю его. Он обнял меня и улыбнулся: “Я всегда мечтал о такой жене”».

Екатерина С. пожаловалась Антону, что "кумир, естественно, утаил от нее, что давно женат" (откуда было преданной поклоннице узнать эту тайну, как не от самого Калягина). Екатерина С. сфотографировалась с артистом (фотография прилагается), он сел в машину и уехал, но на следующий день девушка "снова дежурила у театра" и всучила ему номер своего телефона.

«Не знаю, как мне хватило смелости, но я сунула ему в руку записку с моим номером телефона, – продолжает Катя. – И не прошло и пяти минут, как он позвонил! Правда, то, что я услышала, меня немного шокировало. Сначала Александр признался, что очень хочет со мной встретиться. А потом неожиданно перешел к более интимной беседе. Он сказал, что хочет меня, мечтает целовать и ласкать…»
 
"Мне казалось, что я попала в сказку. И первой мыслью было – никто никогда не поверит, что он сам звонил мне. Я включила запись на сотовом телефоне, чтобы потом еще и еще раз услышать его голос, – делится Катя. – Он говорил со мной как с любимой женщиной, его голос дрожал, я чувствовала, как он возбуждается… Он говорил, что находится один в комнате, что перед глазами у него мой образ. И вдруг попросил меня представить, как мы с ним занимаемся любовью. Я немного растерялась, но он неожиданно вошел во вкус. Спрашивал, в какой позе я люблю заниматься сексом, побрито ли у меня интимное место и многое другое, о чем я даже не могу говорить. Это было похоже на секс по телефону".

К материалу прилагается расшифровка телефонного разговора Александра Калягина (с опережением ее выложил сайт Компромат.Ру), из которого следует, что Екатерина С. может кому угодно отбить желание и испортить даже "секс по телефону". Вот, например, две показательные цитаты.

"Александр Калягин. Я хочу тебя.
Екатерина С.  Я тебя тоже очень-очень хочу. А как?
Александр Калягин. А ты можешь открыть п****?
Екатерина С. Что открыть?
Александр Калягин. П****.
Екатерина С.  Могу".

Или вот еще:

"Александр Калягин. Возьмешь мой х** пососать?
Екатерина С. Да. Обязательно. Я сделаю все, что ты захочешь.
Александр Калягин. Хочешь, я тебе попку поласкаю?
Екатерина С. Хочу. Очень.
Александр Калягин. Как я хочу увидеть свой х** у тебя во рту… Я тебя целую нежно… Скажи, как ты берешь мой х**! Напоследок.
Екатерина С. Что беру?"

Несмотря на вопиющую непонятливость поклонницы (аудиозапись разговора, кстати, предлагается скачать здесь (6,8 МБ)), актер договорился встретиться с нею на следующий день.

«Все пошло не так, как я себе представляла. Калягин встретил меня в одних трусах и набросился, как голодный зверь. Я была раздавлена его напором», цитирует газета Екатерину С. Сразу после недолгого секса Калягин сообщил Кате, что улетает в Москву. Сунул в руку бумажку со своим домашним номером и пообещал позвонить, как только приземлится в столице.

«А потом снова сказал, что заберет меня к себе и мы будем счастливы. С тех пор прошла уже неделя. Я не выпускаю из рук телефон. Но он все не звонит. Мне кажется, я сошла с ума от горя. Я не могу понять, почему он так поступил? Ведь Калягин знал, что я люблю его. Каким же человеком надо быть, чтобы так обойтись с любящей женщиной? В его сердце нет жалости, у него нет достоинства... Я вдруг поняла, что я не одна такая. Что есть еще девушки, чью жизнь сломал Калягин, пользуясь тем, что он – известный актер и останется безнаказанным».

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.