28 марта 2024, четверг, 17:35
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

02 августа 2006, 14:12

При аресте Мел Гибсон пообещал "трахнуть" полицейского: полная версия скандала

В ходе скандала с задержанием известного актера Мела Гибсона, когда он позволил себе антисемитские высказывания, как-то был упущен еще один интересный момент. Помимо уже всем известных фраз ("Гребаные евреи... Евреи виноваты во всех мировых войнах"), Гибсон пообещал "трахнуть полицейского".

Как говорится в сообщениях западных агентств, "полицейский быстро скрутил Гибсона, надел на него наручники и запихнул в машину. Как сообщил источник, находившийся на месте событий (видимо, тоже полицейский), уже в машине Гибсон пытался вскочить с сиденья. По словам источника, Гибсон сказал полицейскому: «Ах ты говнюк (mothefucker)! Да я тебя ща ..бу! (I'm going to fuck you")»"

"Кроме того, он постоянно угрожал полицейскому, заявляя, что владеет всем Малибу и что потратит все свои деньги, чтобы «расквитаться» с ним". Дальше последовали обличения евреев. В участке Гибсон чуть не разбил телефон и попытался помочиться на пол полицейского управления.

После этого Гибсон извинился не только перед «членами еврейской общины за резкие и пагубные слова», но и перед полицейскими: "Остановившие меня офицеры просто выполняли свою работу, и я счастлив, что меня задержали раньше, чем я нанес кому-либо вред. Когда меня арестовали. я действовал как не контролирующий себя человек и говорил неподобающие вещи. Я глубоко раскаиваюсь за все мною сказанное".

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.