29 марта 2024, пятница, 02:36
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

24 июля 2006, 11:34

Самая красивая девушка во Вселенной получила корону от россиянки

Победительницей конкурса «Мисс Вселенная» стала представительница Пуэрто-Рико Зулейка Ривера Мендоза, которая получил бриллиантовую диадему стоимостью 250 тысяч долларов. Стоимость короны - 250 тыс. долларов, она сделана из белого золота, украшена 800 бриллиантами и 120 жемчужинами.

Корону пуэрториканка получила корону из рук предыдущей обладательницы титула «Мисс Вселенная» канадки российского происхождения Натальи Глебовой. Еще ей полагаются подарки и денежные призы на общую сумму почти в четверть миллиона долларов. Награжденная пуэрториканка от счасться потеряла сознание сразу после награждения. Организаторы конкурса заверили, что сейчас с ней все в порядке, просто платье оказалось слишком узким.

В финальной части конкурса соревновались представительницы Швейцарии, Парагвая, Японии, США и Пуэрто-Рико. Всего в конкурсе принимало участие 88 девушек, в финал вышли только 20 из них.

Второе место заняла представительница Японии, третье — красавица из Швейцарии. Всего в конкурсе, проходившем в Лос-Аджелесе, принимали участие девушки из 86 стран. Россию представляла Анна Литвинова из Новокузнецка, которая пробилась в 20-ку финалистов, однако в призеры попасть не смогла.
 

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.